领导信箱

大专的学历档案转哪个部门联系人及电话

  • 信件主题:大专的学历档案转哪个部门联系人及电话
  • 留言时间:2019-06-02 12:21:42
  • 信件内容:你好,大三临近毕业,档案转寄,需要转到生源地,我不清楚具体人力资源保障局的档案接受联系人及电话,我们需要尽快填写截止今天,希望尽快回复谢谢
  • 答复单位:
  • 信件回复:

    您好,档案转寄到长岭县政务大厅五楼人才中心??? 联系人:孙静?? 联系电话:0438-7239131

    答复时间:2019/06/03

(责任编辑:)